• 13 марта 2019, среда
  • Воронеж, ул. Карла Маркса, 74

Открытый чемпионат Воронежа по хронографу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа
1872 дня назад
13 марта 2019 c 17:00 до 18:30
Воронеж
ул. Карла Маркса, 74

Самой популярной игрой ИЦАЭ в 2018 году был наш любимый "Хронограф". В марте мы объявляем чемпионат по этой замечательной игре. Кто с кем будет соревноваться? Как вы думаете?

Самый серьезный соперник — ты сам, именно с собой соревноваться труднее всего. Поэтому чемпионат будет проходить в режиме одиночных боев: участник, ведущий и колода Хронографа.
Как определяется победитель? По длине временного ряда, выложенного без единой ошибки. Не угадал — начинаешь заново☺
А что в качестве приза? Зависит от результата игры: за 10 верно выложенных карт — настольная игра от ИЦАЭ, за 15 верно выложенных карт — экосумка с канцелярским набором, за 20 верно выложенных карт — что-то очень классное, мы еще не придумали☺ Но и 20 карт пока никто не выложил☺
По итогам марта игрок, создавший без ошибок самую длинную хронологическую цепочку будет объявлен победителем Чемпионата и получит Кубок знатока и увесистый приз☺
Ждем вас каждую среду в 17.00 часов в кофейне Coffelibri  по адресу: Карла Маркса 74. Можно приходить с группой поддержки.
Желательна регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше