• 24 марта 2019, воскресенье
  • Воронеж, Рабочий проспект, 100

Разберём на атомы: не то, чем кажется

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа
1859 дней назад
24 марта 2019 c 12:00 до 13:30
Воронеж
Рабочий проспект, 100

24 марта в ИЦАЭ Воронежа (Рабочий проспект, 100) "разберём на атомы" то, что лишь кажется правдой, но не является истиной

24 марта ИЦАЭ Воронежа приглашает "разобрать на атомы" то, что кажется совсем не тем, чем оно является. Обманчивая внешность, открытие своей кофейни и арахис. Что здесь общего? Приходите и узнайте!
«Разберём на атомы» — научно-популярное ток-шоу, которое впервые прошло в ИЦАЭ Новосибирска в марте 2015 года. Трое ученых, представляющих различные отрасли знаний, «разбирают на атомы» общую тему: чем необычнее сочетание наук, чем проще и «ненаучнее» тема, тем интереснее проходит вечер. Одноименные мероприятия проходят и в других городах присутствия ИЦАЭ — в Екатеринбурге, Красноярске, Томске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Нижнем Новгороде.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше