• 23 октября 2019, среда
  • Воронеж, Ул. 20-летия ВЛКСМ, 54А

Двенадцатый выпуск устного научно-популярного журнала «Язык Эйнштейна»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа
1646 дней назад
23 октября 2019 c 19:00 до 21:00
Воронеж
Ул. 20-летия ВЛКСМ, 54А

Нужно ли спасать мир от глобального потепления и о чём говорила Грета Тунберг с вождём индейцев из Амазонии? Помогут ли ядерные технологии в борьбе с насекомыми-вредителями? Почему погибли древние цивилизации и какие сокровища спрятаны под песками пустыни Сахара?  Узнаете на "Языке Эйнштейна"

 

Новости науки прокомментируют:
Дмитрий Владимиров -
кандидат географических наук, доцент кафедры рекреационной географии, страноведения и туризма факультета географии, геоэкологии и туризма Воронежского государственного университета, руководитель молодежного клуба Воронежского отделения Русского географического общества. 

Сергей Быковский -
энтомолог, магистр медико-биологического факультета Воронежского государственного университета;
Станислав Хатунцев -
кандидат исторических наук, колумнист газеты "Известия".

 «Язык Эйнштейна» — проект сети ИЦАЭ для тех, кто хочет быть курсе в событий в мире науки. Эксперты в разных областях знаний комментируют и обсуждают со зрителями последние открытия учёных и достижения в сфере технологий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше