Разберём на атомы: вирусы

Мир погружается в глобальную рецессию, компьютерный червь замедляет ядерную программу Ирана, котозависимость Семёна Слепакова… Разве может быть что-то общее между этим? Вирусы! Вирусы повсюду: в Китае, в метро, в новостях, в закладках на любимые видео, в вашем компьютере и мобильном телефоне. Кажется, что вирусы захватили мир.

Наука 12+

О природе возникновения вирусов, возможных формах их существования и реальной опасности расскажет практикующий врач, ординатор кафедры факультетской терапии ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Андрей Слюсарев. Слушатели узнают о возможной профилактике вирусных заболеваний, эффективности противовирусных препаратов и, конечно же, о последних хрониках распространения коронавируса.

С директором Воронежской web-студии руководителем социально-значимого проекта «It-безопасность – это просто» Евгением Тищуком зрители поговорят о компьютерных вирусах. Эксперт расскажет о самых опасных современных вирусах в компьютерной сфере, разберёт вирусную атаку на Иранской АЭС и объяснит схемы работы новейших ативирусных программ.

Преподаватель факультета журналистики и руководитель маркетингового агентства Orangerie Анастасия Загорская расскажет о последних новостях в digital пространстве. Почему современный мир невозможен без вирусной рекламы и чем она может быть полезна? Как развивается digital в регионах и как вирусные видео помогают справиться со стрессом? Зрителям будет интересно узнать, как с помощью вирусного SMM сформировать новый имидж.

«Разберём на атомы» – научно-популярное ток-шоу. Трое участников, представляющие разные научные дисциплины, «разбирают на атомы» общую тему, каждый с точки зрения своей науки. Три мини-лекции за один вечер, дискуссии с коллегами и зрителями, междисциплинарное исследование в режиме живого общения.

Вход свободный.

Необходимо зарегистрироваться.

Поделиться:

1534 дня назад
12 февраля 2020 19:00–21:00

Воронеж
улица 20-летия ВЛКСМ, д. 54А, Книжный клуб "Петровский", Малый зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов