«КСТАТИ» о спорте и здоровом образе жизни

Все бегут принять участие в фестивале науки «Кстати» в Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа 24 апреля на спортивно-оздоровительную лекцию «А что, «Динамо» бежит?»

Спорт 6+

Как держать тело в форме, не изнуряя себя диетами и бесконечными походами в спортивный зал? Какие упражнения убивают наши суставы, а какие только настраивают организм на слаженную работу? Что такое МФР и есть ли польза? Об этом и многом другом интересном расскажут эксперт фестиваля «КСАТИ» Кристина Москалёва, врач, тренер-универсал, призёр полумарафона «Забег.рф» в Воронеже, и Сергей Макаров, дважды марафонец, популяризатор бега в Воронеже в качестве члена Voronezh Runners Team, организатор Первой воронежской беговой конференции.   

Приглашаем всех желающих, сторонников и противников ЗОЖ  принять участие в спортивно-оздоровительной лекции  24 апреля, которая пройдёт в ИЦАЭ Воронежа по адресу: ул. Карла Маркса, 53 (2 этаж). Начало мероприятия в 14:00.

Поделиться:

1097 дней назад
24 апреля 2021 14:00–15:00

Воронеж
ул. Карла Маркса, д. 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов