Премьера научно-популярного ток-шоу Science Talks

На фестивале науки «КСТАТИ» пройдёт премьера научно-популярного ток-шоу Science Talks, где учёные воронежских вузов расскажут о своих достижениях и последних разработках в науке.

Наука 12+

С технологией разработки разглашающегося пластика на основе спирта участников фестиваля познакомит Студеникина Любовь, доцент кафедры промышленной экологии, оборудования химических и нефтехимических производств ВГУИТ. Сергей Зайцев, магистрант факультета компьютерных наук ВГУ расскажет зрителям о своей методике переработки пластика при помощи радиации. Данные о последних разработках в области ракетостроения представит кандидат технических наук, помощник первого проректора ВГУ Дмитрий Шматов.


Научно-популярное ток-шоу Science Talks состоится 24 апреля в 18:15 на площадке Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа: ул. Карла Маркса, 53 (2 этаж).  

20 – 24 апреля в Воронеже пройдёт фестиваль науки «КСТАТИ». Его организатор –  Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке Госкорпорации «Росатом». В рамках фестиваля пройдут десятки научно-популярных лекций и шоу. С программой фестиваля можно ознакомиться на сайте фестиваля: vrn.kstati-fest.ru

Поделиться:

1098 дней назад
24 апреля 2021 18:15–19:30

Воронеж
ул. Карла Маркса, д. 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов