ИЦАЭ OPEN: очень осень

О чае и витаминах расскажут эксперты в четверг, 30 сентября, посетителям Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа в рамках еженедельного сетевого формата «ИЦАЭ OPEN».

Наука 6+

В рамках проекта «ИЦАЭ OPEN» каждый четверг все центры сети работают в формате открытой площадки для любителей науки. Гостей центров в этот день ждут познавательные мастер-классы, интеллектуальные игры, встречи с интересными людьми родного города и учёными федерального масштаба. Эксперты рассказывают о науке легко и понятно, а значит, посещать мероприятия ИЦАЭ можно детям и взрослым, семьёй и просто компанией друзей, ведь для каждого найдётся что-то интересное.

В последний день сентября, когда осенняя хандра набирает обороты, когда хочется сидеть, закутавшись в плед, пить чай, играть в настольные игры и задумываться о недостатке витаминов, можно прийти в ИЦАЭ Воронежа и провести вечер в уютной компании, а все вышеперечисленное будет ждать гостей центра.

Хочется выпить вкусного чая, но трудно разобраться в его видах и сортах? Не беда! Чайный сомелье Никос Петров из чайного дома «Небесный Дракон» проведет для посетителей центра мастер-класс, на котором покажет, как заваривать разные виды чая, расскажет, какой чай лучше подходит для поддержания иммунитета осенью, а также проведет настоящую чайную церемонию для всех гостей.

В продолжение вечера методист и педагог дополнительного образования Регионального центра «Орион» Анастасия Гнездилова расскажет о витаминах от А до Я. Каких витаминов особенно может не хватать организму в сезон простуд, как правильно подобрать дозировку, какие витамины не стоит принимать без назначения врача – всё это и многое другое узнают зрители из лекции эксперта.

И, конечно, традиционно посетителей цента ждет большая игротека настольных игр от сети Информационный центров по атомной энергии.

Мероприятие состоится 30 сентября в ИЦАЭ Воронежа по адресу: ул. Карла Маркса, 53. Начало в 17:00.

Количество гостей ограничено. Необходима предварительная регистрация.

Мероприятие пройдёт с соблюдением всех санитарных норм.

Поделиться:

933 дня назад
30 сентября 2021 17:00–21:00

Воронеж
ул. Карла Маркса, д. 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов