ИЦАЭ OPEN: Альберт Эйнштейн

7 октября в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа, состоится уже традиционное мероприятие ИЦАЭ OPEN. Формат, благодаря которому можно в одном месте одновременно побывать на лекциях, мастер-классах, научных играх и других познавательных событиях. Приходить, естественно, можно семьёй или с друзьями, детям или взрослым, все точно найдут для себя что-то интересное.

Наука 12+

Основной темой первого октябрьского ИЦАЭ OPEN станет личность, которая внесла огромный вклад в современную физику – Альберт Эйнштейн.

Сначала, гости смогут проверить свою сообразительность, выполняя логические задания и решая игры-головоломки. Это поможет немного разогнать мозг перед тем, что будет запланировано дальше.

А дальше будет просмотр документального фильма о тайнах квантовой механики “Кошмар Эйнштейна”, который расскажет нам о скрытых глубинах материи, о том, как Эйнштейн сопротивлялся мыслям, что в основе сущности лежит случайность и даже попытается ответить не является ли квантовая механика ошибкой.

Финалом мероприятия будет “Язык Эйнштейна” – ток-шоу с тремя спикерами из разных направлений деятельности, которые обсудят и разберут свежие новости каждый в своей сфере и в целом науке. Гостями в этот раз будут:

Юлия Анохина — заместитель декана лечебного факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, ассистент кафедры управления в здравоохранении ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, руководитель комитета по здравоохранению;

Сергей Пушкин — разработчик в Яндекс, мейнтейнер сообщества "IT Воронеж";

Павел Суханов — ассистент на кафедре управления качеством и технологии водных биоресурсов (УКиТВБ) ФГБОУ ВО "ВГУИТ", председатель студенческого совета ВГУИТ.

 

ИЦАЭ OPEN пройдёт 7 октября в ИЦАЭ Воронежа по адресу: ул. Карла Маркса, 53.

Начало в 17:00.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарных норм.

Количество гостей ограничено.

Поделиться:

904 дня назад
7 октября 2021 17:00–21:00

Воронеж
ул. Карла Маркса, д. 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов