ИЦАЭ OPEN: Рик и Морти. Эволюция

3 декабря в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа состоится традиционное мероприятие “ИЦАЭ OPEN”. Этот формат объединяет в себе лекции, тематические игры, мастер-классы, общение с лучшими представителями различных направлений и, конечно, с учёными.

Наука 6+

В ИЦАЭ Воронежа продолжится серия мероприятий, посвящённых популярному сериалу “Рик и Морти”, который рассказывает о приключениях безумного учёного дедушки и его незадачливого внука. Главной темой 3 декабря станет “Эволюция”. Спикер рассмотрит эволюцию человека, других видов с Земли и предполагаемых видов с других планет и миров, о которых идёт речь в мультивселенных сериала.

Расскажет об этом Елена Сударикова, старший научный сотрудник научно-исследовательского отдела Государственного Дарвиновского музея (г. Москва).

До лекции пройдёт посвящённый теме мероприятия, квиз “Красиво атомы сложились. Эволюция”, а до него можно будет поиграть в настольные игры, ознакомиться с экспонатами центра и пообщаться с другими участниками за чашечкой горячего чая.

ИЦАЭ OPEN пройдёт 3 декабря в ИЦАЭ Воронежа по адресу: ул. Карла Маркса, 53.

Начало в 17:00.

Поделиться:

868 дней назад
3 декабря 2021 17:00–21:00

Воронеж
ул. Карла Маркса, д. 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов