29.09. ИЦАЭ OPEN

Последний четверг сентября в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа решили провести познавательно и с пользой, поэтому уже 29 сентября состоится традиционная программа «ИЦАЭ OPEN».

Наука 12+

Первым этапом станет мастер-класс по логическим головоломкам от руководителя ИЦАЭ Воронежа Никиты Перфильева. На примере загадок Эйнштейна он объяснит и покажет, как структурировать ход выполнения задачи таким образом, чтобы прийти к правильному решению с минимальными затратами времени и нервов.

Основным же событием станет новый выпуск научно-популярного ток-шоу «Язык Эйнштейна». Несколько экспертов из разных сфер деятельности встретятся друг с другом и с гостями и вместе обсудят последние новости мира науки и технологий. В качестве спикеров выступят Александр Сергеев — кандидат физико-математических наук, начальник Управления науки и инноваций ВГТУ; Сергей Пушкин — разработчик в Яндекс, мейнтейнер сообщества "IT Воронеж»; Юлия Анохина — заместитель декана лечебного факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, ассистент кафедры управления в здравоохранении ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, руководитель комитета по здравоохранению.

Перед мастер-классом и ток-шоу можно будет сыграть в настольные игры и познакомиться с интерактивными экспонатами ИЦАЭ Воронежа.

Анонсы мероприятий можно найти на сайте https://myatom.ru и в группе ВК ИЦАЭ Воронежа: https://vk.com/atomvrn

Поделиться:

575 дней назад
29 сентября 2022 17:00–21:00

Воронеж
ул. Карла Маркса, д. 53, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов