ИЦАЭ OPEN. Фитотека

Можно ли лечить заболевания с помощью растений? Что изучает «Фармакогнозия»? Чем полезны для человека кровохлёбка и горец змеиный? Обо всём этом посетители Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа узнают 27 октября в рамках тематического вечера «ИЦАЭ OPEN. Фитотека».

Наука 12+

Студенты фармацевтического факультета ВГУ Александр Дунилин и Фёдор Евсиков расскажут воронежцам о фитотерапии и научном осмыслении этого метода, познакомят гостей центра с лекарственными растениями. Кроме того, уделят особое внимание тем из них, которые полезны для лечения сезонных заболеваний.

Тема встречи на этот раз выбрана не случайно. 167 лет назад в этот день родился известный русский учёный, биолог и селекционер, автор многих сортов плодово-ягодных культур Иван Владимирович Мичурин.

«ИЦАЭ OPEN. Фитотека» состоится 27 октября по адресу: Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 53, 2 этаж. Перед началом встречи гости центра смогут познакомиться с большой игротекой фирменных настольных игр от сети ИЦАЭ.

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

В рамках проекта «ИЦАЭ OPEN» каждую неделю в 18 городах присутствия Информационные центры по атомной энергии становятся открытыми площадками, на которых любители интеллектуального досуга могут пообщаться с учёными, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, стать зрителями научно-популярных ток-шоу и участниками мастер-классов. 

Поделиться:

547 дней назад
27 октября 2022 17:30–21:00

Воронеж
ул. Карла Маркса, д. 53, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов