ИЦАЭ OPEN: спорт vs стресс

Когда за окном темнеет раньше, температура приближается к нулю и ложится первый снег — приходят осенняя хандра и тревожность. О том, какие меры стоит принять для борьбы со стрессом и сезонным упадком сил, воронежцы смогут поговорить 10 ноября в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа со спортсменом и бизнес-консультантом по созданию эффективной команды Сергеем Гвоздицким в рамках проекта «ИЦАЭ OPEN: спорт Vs стресс».

Спорт 12+

Эксперт расскажет о природе сезонного стресса, особенностях его проживания мужчинами и женщинами, а также о том, какие гормоны влияют на настроение и почему для спокойной жизни так важен спорт.
 
«ИЦАЭ OPEN: спорт vs стресс» состоится 10 ноября, начало в 18:30. Традиционная большая игротека фирменных настольных игр от сети ИЦАЭ стартует в 17:30.

Мероприятие бесплатное. Место проведения: Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 53, 2 этаж. 

В рамках проекта «ИЦАЭ OPEN» каждую неделю в 18 городах присутствия Информационные центры по атомной энергии становятся открытыми площадками, на которых любители интеллектуального досуга могут пообщаться с учёными, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, стать зрителями научно-популярных ток-шоу и участниками мастер-классов.

Поделиться:

532 дня назад
10 ноября 2022 17:30–21:00

Воронеж
ул. Карла Маркса, д. 53, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов