ИЦАЭ OPEN. Дебаты

Дебаты — это интеллектуальная игра и молодёжное движение с более чем столетней историей и мировым размахом. Какие форматы дебатов существуют? Как правильно выстраивать логику выступлений? Какие аргументы на самом деле можно считать весомыми? Обо всём этом поговорим 11 мая в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа в рамках «ИЦАЭ.OPEN. Дебаты».

Наука 12+

Традиционно, в 17:30, вечер откроет игротека фирменных настольных игр от сети ИЦАЭ.

После чего, в 18:00, лучший спикер нескольких российских международных турниров по дебатам, многократный чемпион и судья дебатных турниров в Москве, Ростове, Салехарде, Воронеже и других регионах ­– Илья Лапатин и Артём Воронов ­– участники клуба дебатов «Черноземье», расскажут гостям ИЦАЭ о правилах Британского парламентского формата дебатов, который является основным для большинства международных соревнований и весьма интересен с точки зрения игры и совершенствования ораторских и аналитических навыков.

Дебаты развивают логическое и критическое мышление, навыки устной речи, эмпатию и терпимость к различным взглядам, а ещё формируют особый стиль публичного выступления. В этот вечер, в 19:00, гости ИЦАЭ Воронежа смогут увидеть показательную игру в Британском формате, которую проведут эксперты. Тему для этой игры зрители будут выбирать сами.

«ИЦАЭ.OPEN. Дебаты» состоится 11 мая по адресу: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 53, 2 этаж. Начало в 17:30. Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке:

В рамках проекта «ИЦАЭ OPEN» каждую неделю в 18 городах присутствия Информационные центры по атомной энергии становятся открытыми площадками, на которых любители интеллектуального досуга могут пообщаться с учёными, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, стать зрителями научно-популярных ток-шоу и участниками мастер-классов.

Поделиться:

352 дня назад
11 мая 2023 17:30–21:00

Воронеж
ул. Карла Маркса, д. 53, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов