ИЦАЭ OPEN: Science Talks

Начинающие учёные соберутся на одной сцене и представят результаты своих исследований в формате stand up 8 июня в Информационном центре по атомной энергии на научно-популярном ток-шоу Science Talks в рамках проекта «ИЦАЭ OPEN».

Наука 12+

Биолог, физик, политолог, фармацевт и медик расскажут об интересных фактах, с которыми познакомились в рамках проведения своей научной работы, постараются рассказывать о сложных вещах простым языком, а ещё с радостью ответят на вопросы приглашённых гостей.

По традиции, перед началом Science Talks, в 17:30, всех посетителей центра ждёт большая игротека настольных игр от сети Информационный центров по атомной энергии, в 18:00 состоится просмотр ток-шоу «Наука в мемах». А уже в 18:30 начнётся научно-популярное ток-шоу.

Science Talks состоится 8 июня по адресу: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 53, 2 этаж. Начало в 17:30. Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Формат, премьера которого состоялась в Воронеже в 2021 году на фестивале науки «КСТАТИ», стал для ИЦАЭ Воронежа традиционным. Теперь зрители и спикеры, которые хотят принять в нём участие, могут планировать это в каждый первый четверг календарного сезона.

В рамках проекта «ИЦАЭ OPEN» каждую неделю в 18 городах присутствия Информационные центры по атомной энергии становятся открытыми площадками, на которых любители интеллектуального досуга могут пообщаться с учёными, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, стать зрителями научно-популярных ток-шоу и участниками мастер-классов.

Поделиться:

325 дней назад
8 июня 2023 17:30–21:00

Воронеж
ул. Карла Маркса, д. 53, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов