• 23 июля 2018, понедельник
  • Воронеж, Рабочий проспект, 100

«Компьютерное зрение» | Говорим о цифровых технологиях в ИЦАЭ Воронежа!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа
2094 дня назад
23 июля 2018 c 17:30 до 20:00
Воронеж
Рабочий проспект, 100

23 июля в Информационном центре по атомной энергии Воронежа представит свою научно-популярную лекцию Алексей Егоров – аспирант и инженер, член Бюро Совета молодых учёных и специалистов Московского инженерно-физического института, член Президиума Российского союза студенческих организаций, а также победитель «Всероссийского инженерного конкурса-2014». Молодой и талантливый учёный из Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» расскажет о распознавании лиц… «на пальцах».

23 июля в Информационном центре по атомной энергии Воронежа представит свою научно-популярную лекцию Алексей Егоров – аспирант и инженер, член Бюро Совета молодых учёных и специалистов Московского инженерно-физического института, член Президиума Российского союза студенческих организаций, а также победитель «Всероссийского инженерного конкурса-2014».

Молодой и талантливый учёный из Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» расскажет о распознавании лиц… «на пальцах».

Функция распознавания лиц за последние несколько лет попала в каждый телефон, не говоря уже о системах, обеспечивающих безопасность в городе и на предприятиях. Но за кажущейся простотой скрывается сложный математический механизм.

✔За счет чего работает распознавание?
✔Нужно ли обучать системы распознавания?
✔Как оценить результат работы таких систем?

Как уже заведено, всё подробно разберем и обсудим в ИЦАЭ Воронежа!

Начало: 17:30

Адрес проведения: Рабочий проспект, 100.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше