• 27 октября 2018, суббота
  • Воронеж, ул. Ленина, д. 6Б, Кафе BOTANICA.BAKERY.BISTRO (Центральный городской парк "Динамо")

«Разберём на атомы»: резонанс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа
1980 дней назад
27 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Воронеж
ул. Ленина, д. 6Б, Кафе BOTANICA.BAKERY.BISTRO (Центральный городской парк "Динамо")

27 октября «разберём на атомы» резонанс. Добыча полезных ископаемых, МРТ и устройство голоса — казалось бы, что здесь вообще общего?

27 октября «разберём на атомы» резонанс
Добыча полезных ископаемых, МРТ и устройство голоса — казалось бы, что здесь вообще общего? Географ, врач и преподаватель по вокалу выступят в кафе BOTANICA.BAKERY.BISTRO с мини-лекциями, объединёнными темой «Резонанс».
«Разберём на атомы» — научно-популярное ток-шоу, которое впервые прошло в ИЦАЭ Новосибирска в марте 2015 года. Трое ученых, представляющих различные отрасли знаний, «разбирают на атомы» общую тему: чем необычнее сочетание наук, чем проще и «ненаучнее» тема, тем интереснее проходит вечер. Одноименные мероприятия проходят и в других городах присутствия ИЦАЭ — в Екатеринбурге, Красноярске, Томске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Нижнем Новгороде.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше